Информация о дне, времени и месте голосования на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа

Информация о дне, времени и месте голосования
на дополнительных выборах депутатов  Собрания депутатов Моргаушского  муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по одномандатным избирательным  округам №13 и  №14.

8, 9 и 10 сентября 2023 года проводится голосование на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по одномандатным  избирательным округам  № 13 и № 14. Голосование избирателей в помещении для голосования будет проводиться с 8 по 10 сентября ежедневно с 8 до 20 часов.

и № избирательного округа

Номер избирательного участка

Границы избирательного участка

Адреса помещений для голосования

Тораевский избирательный округ №13

Избирательный участок  №1225

с.Тораево

дер.Сюлово

дер.Ойкасы

дер.Сяран-Сирмы

Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Сюлово, ул.Школьная, д.18, здание Тораевского сельского Дома культуры.

Избирательный участок   №1226

дер. Большие  Токшики дер.Сюткюль

дер.Сене-Хресчен

Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Большие Токшики, ул.Клубная, д.6, здание Большетокшикского сельского Дома культуры.

Избирательный участок  №1227

дер.Анаткасы дер.Сятракасы дер.Демкино

дер. Тойшево

Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Анаткасы, ул.Колхозная, д.1, здание Анаткасинского сельского Дома культуры.

Хорнойский избирательный округ №14

Избирательный участок  №1219

дер.Адабай дер.Семенькасы  дер.Сендимир дер.Пикикасы

Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Адабай, ул.Школьная, д.1, здание Адабайского сельского Дома культуры.

Избирательный участок  №1228

с.Тойгильдино  дер.Шептаки дер.Ижелькасы

Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Тойгильдино, ул.Западная, д.56, здание Тойгильдинского сельского Дома культуры.

Избирательный участок  №1229

дер. Хорной

Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Хорной, ул.Школьная, д.17б, здание Хорнойского сельского клуба.