Публичные слушания состоялись 21 февраля 2023 г. в 12.00 часов в зале заседаний администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, расположенного по адресу: Чувашская Республика Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6.

Председатель публичных слушаний: Матросов А.Н., глава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, начальники территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа, руководители, специалисты структурных подразделений администрации Моргаушского муниципального округа – всего  23 человека.

С докладом об исполнении районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики за 2022 год выступила Ананьева Рената Иосифовна, заместитель главы администрации округа - начальник финансового отдела.

Приняты следующие рекомендации участников публичных слушаний:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа «Об исполнении районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики за 2022 год».
  2. Рекомендовать  Собранию депутатов Моргаушского муниципального округа принять решение «Об исполнении районного бюджета   Моргаушского района Чувашской Республики за 2022 год» в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики.

Решение принято единогласно.