Моргаушский муниципальный округ

Распоряжение главы администрации Моргаушского района по проведению в Моргаушском районе Чувашской Республики в 2022 году Года выдающихся земляков

В рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 13.09.2021 г. №140 «Об объявлении в Чувашской Республике  2022 года Годом выдающихся земляков», во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2021 года №1262-р «Об утверждении состава организационного комитета и Плана основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2022 году Года выдающихся земляков»:

  1. Утвердить:

-состав организационного комитета по проведению в Моргаушском районе Чувашской Республики в 2022 году Года выдающихся земляков согласно приложению №1 к настоящему распоряжению;

-план основных мероприятий по проведению в Моргаушском районе Чувашской Республики в 2022 году Года выдающихся земляков (далее - План) согласно приложению №2 к настоящему распоряжению.

  1. Рекомендовать структурным подразделениям администрации Моргаушского района принять активное участие в реализации мероприятий Плана, ответственным исполнителям обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасову Л.Ю.