Публичные слушания состоялись 03 ноября 2022 г. в 09.00 часов в зале заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики, расположенного по адресу: Чувашская Республика Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6.

Председатель публичных слушаний: Иванов А.В., председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, главы сельских поселений Моргаушского района, руководители предприятий, организаций, учреждений, руководители, специалисты структурных подразделений администрации Моргаушского района – всего 32 человека.

Приняты следующие рекомендации участников публичных слушаний:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа «О принятии Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Рекомендовать Собранию депутатов Моргаушского муниципального округа принять решение «О принятии Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики.

Председатель                                                                                                              А.В.Иванов