Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии  с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 29.03.2022 № 24 «О преобразовании муниципальных образований Моргаушского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа»,

Собрание депутатов Моргаушского муниципального округа

Р Е Ш И Л О:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» на 03 ноября 2022 года в 09 часов 00 минут в зале заседаний администрации Моргаушского района.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний заместителя председателя Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Николаева Игоря Васильевича.
  3. В срок не позднее 03 октября 2022 года обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района» и размещение на официальном сайте Моргаушского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

1) настоящего решения;

2) проекта решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»;

3) порядка учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики и порядка участия граждан в его обсуждении, утвержденного решением Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 30.09.2022 № С-1/13.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

ПРОЕКТ_УСТАВ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
(doc,   433 Kb)