Публичные слушания состоялись 23 ноября 2022 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики, расположенного по адресу: Чувашская Республика Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6.

Председатель публичных слушаний: Николаев И.В., исполняющий полномочия главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, главы сельских поселений Моргаушского района, руководители предприятий, организаций, учреждений, руководители, специалисты структурных подразделений администрации Моргаушского района – всего 42 человека.

Приняты следующие рекомендации участников публичных слушаний:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа «О бюджете Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов».
  2. Рекомендовать Собранию депутатов Моргаушского муниципального округа принять решение «О бюджете Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов» в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики.