В соответствии со ст. 14 Устава Моргаушского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Моргаушского районного Собрания депутатов «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» на 29 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Моргаушского района, расположенного по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6, начало в 10.30 часов.
  2. Назначить ответственными за подготовку и проведение публичных слушаний:

- Тарасову Л.Ю., заместителя главы администрации Моргаушского района по социальному развитию -  начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления -  по организационным  вопросам;

- Ананьеву Р.И., заместителя главы администрации Моргаушского района -  начальника финансового отдела - по подготовке  доклада и материалов  к нему.

Глава  Моргаушского района                                                                           И.В.Николаев