Состоялся районный конкурс "Лучший народный дружинник Моргаушского района Чувашской Республики

17 сентября 2019 года состоялся районный конкурс "Лучший народный дружинник Моргаушского района Чувашской Республики".

С приветственным словом выступил председатель конкурсной комиссии глава администрации района Тимофеев Р.Н.

Также с приветственным словом выступил член конкурсной комиссии заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Моргаушскому району Бирюков В.В.

Оценка участников конкурса был проведен на основании следующих критериев:

- юридическая подготовка;

- подготовка по оказанию первой помощи;

- физическая подготовка.

После всех испытаний, лучшим народным дружинником Моргаушского района Чувашской Республики стала член народной дружины Шишокина Нина Ивановна, второе место было присуждено Захарову Олегу Григорьевичу, а третье место Федотову Александру Юрьевичу. Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.