Благодарим спонсоров за чудесные новогодние подарки для детей!

Новый год для детей - самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них - еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Моргаушском районе Чувашской Республики выражает огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Мясниковой Наталье Михайловне и Моргаушскому райпо за оказанную спонсорскую помощь виде сладостей и подарков для детей из неблагополучных семей Моргаушского района. В новогодние праздничные дни в ходе рейдовых мероприятий совместно с субъектами профилактики детям вручены новогодние подарки  от спонсоров.

Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости с подарками, но и массу позитива и радостных эмоций.

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах. Сердечно Вас благодарим и надеемся на