Доклад правоприменительной практики по итогам осуществления муниципального земельного контроля на территории Моргаушского района Чувашской Республики 2021 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и Решением Моргаушского районного Собрания депутатов №С-15/6 от 08.12.2021 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Моргаушского района Чувашской Республики»:

1. Утвердить доклад правоприменительной практики по итогам осуществления муниципального земельного контроля на территории Моргаушского района Чувашской Республики за 2021 год (Прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель главы
 администрации Моргаушского района                                               А.Н.Матросов