Муниципальный контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта правового акта

Реестр учета подконтрольных субъектов и истории их проверок, регулируемых администрацией Моргаушского района Чувашской Республики, в соответствии с действующим законодательством в разрезе сфер деятельности

Постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики «Об утверждении перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального контроля»

Постановление №535 от 18.05.2021 «Об утверждении Положения об особо охраняемой природной территории местного значения «Родник д.Сятракасы»

Решение №С-14/4 от 28.10.2021 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий»

Постановление №1263 от 18.11.2021 «О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Моргаушского района Чувашской Республики»

Постановление об утверждении положения о муниципальном контроле особо охраняемых приодных территорий Моргаушского района

• Решение №С-25/14 от 20.11.2023г. «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа от 19.01.2023г. №С-11/6 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Моргаушского муниципального округа»

Утвержденные проверочные листы

- Доклад о виде муниципального контроля за 2023 год