Информация о выборах на территории Моргаушского муниципального округа в единый день голосования 8 сентября 2024 года

8 сентября 2024 года на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики состоятся дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Юнгинскому одномандатному избирательному округу № 17.

Голосование будет проходить в течении трех дней подряд: 6, 7 и 8 сентября 2024 года.

Время голосования на избирательных участках с 8.00 до 20.00 часов.

В границы Юнгинского одномандатного избирательного округа № 17 входят населенные пункты:

с.Юнга

выс. Коминтерн

дер. Юнгапоси

дер. Елкино

выс. Первое Мая

дер.Кубасы

дер. Сярмыськасы

выс. Канаш

Места проведения голосования:

- помещение для голосования в здании Юнгинского сельского Дома культуры, расположенное по адресу: с.Юнга, ул.Центральная, д.5, корпус 1.

- помещение для голосования в здании Кубасинского фельдшерско-акушерского пункта, расположенное по адресу: д.Кубасы, ул.Победы, д.19