1. Одобрить проект решения Моргаушского районного Собрания депутатов «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
  2. Рекомендовать Моргаушскому районному Собранию депутатов  принять решение «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, Чувашской Республики и Устава Моргаушского района.

Решение принято единогласно.