Развитие физической культуры и спорта

Сектор физической культуры,спорта и молодежной политики администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики  информирует о разработке проекта государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» (далее – проект).

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту в сектор физической культуры,спорта и молодежной политики администрации Моргаушского муниципального округа по адресу: с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб. 207, а также по электронной почте: morgau_sport@cap.ru

Контактное лицо разработчика проекта – Петров Евгений Андрианович, заведующий сектором физической культуры,спорта и молодежной политики, тел. 8(83541)63-4-65.

Срок проведения общественных обсуждений: с 27 марта 2023 года по 14 апреля 2023 года.

Предложения и (или) замечания не рассматриваются в случае их направления после указанного срока.

Муниципальная программа Развитие ФКиС 03.04.2023 (00000002)
(doc,   409.5 Kb)
(doc,   48.5 Kb)