Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики информирует о разработке проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа "Об утверждении муниципальной программы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики " Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности" (далее - проект).

В целях проведения общественного обсуждения указанный проект размещен на официальном сайте Моргаушского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://morgau.cap.ru

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту в сектор по обеспечению деятельности КДН администрации Моргаушского муниципального округа по адресу: с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.331, а также по электронной почте: morgau_org2@cap.ru

Контактное лицо разработчика проекта - Данилов Александр Константинович, заведующий сектором по обеспечению деятельности КДН администрации Моргаушского муниципального округа, тел. 8(83541) 62-2-31.

Срок проведения общественных обсуждений: с 31 января 2023 года по 09 февраля 2023 года.

Предложения и (или) замечания не рассматриваются в случае их направления после указанного срока.

Муниципальная программа_проект
(doc,   703,5 Kb)