общественного обсуждения проекта муниципальной программы
Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Наименование информации

Содержание информации

1

Сведения о проекте муниципальной программы  «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Наименование проекта муниципальной программы

Проект постановления администрации Моргаушского  муниципального  О муниципальной программе Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики  «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Наименование Разработчика проекта

Отдел сельского хозяйства и экологии администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

1.3

Дата начала и дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

28.01.2023 г. – 06.02.2023 г.

2

Сведения о замечаниях и предложениях, поступивших по итогам проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Содержание предложения

Не поступило