Ванюшкина Людмила Валерьевна

Родилась 04.06.1981г.в с. Большой Сундырь Моргаушского района.

Образование высшее: ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова»,2003 г. Филологический факультет.

Присуждена степень Бакалавра филологии, 2002 г.

Квалификация «Филолог преподаватель», 2003г.

Профессиональная переподготовка в  ГОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности «Английский язык», 2008 г.

Профессиональная переподготовка ЧОУДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Менеджмент в образовании», 2019 г.

Профессиональная переподготовка БУЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской, «Менеджмент в образовании», 2020г.

Трудовая деятельность.

2001-2002 - воспитатель ООО «Уют», ДОЛ «Солнышко»; воспитатель ГУЗ РДС «Лесная сказка» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;

2002 – 2008 - учитель английского языка в МБОУ «Большесундырская СОШ»;

2008-2010 – учитель английского языка (по совместительству) в МБОУ «Моргаушский лицей» Моргаушского района;

2010-2016 - учитель английского языка (по совместительству) в МБОУ «Сятракасинская СОШ» Моргаушского района;

2016-2020 -  заместитель директора по воспитательной работе в МБОУ «Большесундырская СОШ» Моргаушского района;

2020 - по настоящее время - врио директора школы в МБОУ «Большесундырская СОШ им.В.А. Верендеева» Моргаушского района Чувашской Республики.

Семейное положение: замужем, трое детей.