Заключение публичных слушаний

20 декабря 2016 года прошли публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов  Ярославского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ярославского  сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 08.02.2013 г. №С-23/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки  Ярославского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики».

Приняты следующие рекомендации участников публичного слушания:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Ярославского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ярославского  сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 08.02.2013 г. №С-23/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки  Ярославского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»».

2.Рекомендовать Собранию депутатов Ярославского сельского поселения принять проект решения Собрания депутатов Ярославского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ярославского  сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 08.02.2013 г. №С-23/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки  Ярославского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» в  установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики.