2019

Постановление от 21.03.2019 г. №18 О создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

Постановление главы Ярабайкасинского сельского поселения от 25.03.2019 №4а «О подготовке предложений по внесению изменений в правила землепользования и застройки Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения от 25 мая 2017 года»

Постановление главы Ярабайкасинского сельского поселения №4 от 27.03.2019 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 25.05.2017г. №С-27/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта внесений изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 25.05.2017г. №С-27/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта внесений изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 25.05.2017г. №С-27/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» от 27 мая 2019 года