Правила землепользования и застройки

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

Постановление главы О проведении публичных слушаний проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки от 07.12.2020 г

Оповещение о начале публичных слушаний 2021 г.

Протокол публичных слушаний

Заключение публичных слушаний

Проект карты 2021 г.

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 28.12.2016 г. №С-15/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»