Информация для застройщика

Исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства

Калькулятор процедур для строительства

Об утверждении административного регламента администрации Орининского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, капитальный ремонт и индивидуальное строительство»

О внесении изменений в постановление администрации Орининского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 18.04.2016 № 34 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, капитальный ремонт и индивидуальное строительство»