Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 21:17:090502:22, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос.Москакасинское, д. Лесные Хачики, ул. Сосновая, дом 24 от 28 августа 2019 года

Заключение
о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 21:17:090502:22, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос.Москакасинское, д. Лесные Хачики, ул. Сосновая, дом 24
от 28 августа 2019 года

«29» августа 2019 года

Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики (далее – Комиссия) установила, что Ермакова Татьяна Юрьевна обратилась в администрацию Москакасинского сельского поселения с заявлением по вопросу предоставления разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:17:090502:22, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, Москакасинское сельское поселение, д. Лесные Хачики, ул. Сосновая, д.24.

28 августа 2019 года по улице Сосновая деревни Лесные Хачики Моргаушского района Чувашской Республики (около дома 24) на основании постановления главы Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 13.08.2019 №7 были проведены публичные слушания, на которых пристутствовал 21 человек.

На публичных слушаниях выступили: Кириллов Денис Валерьевич, Ермакова Татьяна Юрьевна.

Комиссия, рассмотрев все материалы публичных слушаний ходатайствует о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:17:090502:22 площадью 3900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос.Москакасинское, д. Лесные Хачики, ул. Сосновая, дом 24, в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-2), в части размещения объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 21:17:090502:22 за пределами охранных зон ВЛ-10 кВ и ВЛ-0,4 кВ, а именно – расстояние  между фронтальной границей участка и основным строением 48 м.

Председатель комиссии                                                                                                   Д.В. Кириллов