Заключение О результатах публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения по проекту решения Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 29.11.2008 № С-25/2 «Об утверждении генерального плана Москакасинского сельского поселения Моргаушского района и об установлении границ населенных пунктов, входящих в состав Москакасинского сельского поселения» от 19 марта 2019 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О результатах публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения по проекту решения Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 29.11.2008 № С-25/2 «Об утверждении генерального плана Москакасинского сельского поселения Моргаушского района и об установлении границ населенных пунктов, входящих в состав Москакасинского сельского поселения» от  19 марта 2019 года

19 марта 2019 года состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения  «О внесении изменений в генеральный план Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения 29 ноября 2008 года № С-25/2».

1. Материалыпроекта генерального плана Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики размещены на официальном сайте администрации Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  по адресу в сети Интернет: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2812683&gov_id=424.

Постановление главы Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 18.02.2019 г. № 5 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения от 29 ноября 2008 года № С-25/2» было опубликовано в периодическом печатном издании «Вестник Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» от 20 февраля 2019 года № 4.

С материалами проекта генерального плана Москакасинского сельского поселения все желающие могли ознакомиться в администрации Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

1. Сведения о проведении публичных слушаний

Публичные слушания проводились в сроки, установленные постановлением главы Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 18.02.2019 года №5 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения от 29 ноября 2008 года № С-25/2  19.03.2019 года в 19-00 часов.

Место проведения публичных слушаний: в здании Рыкакасинского сельского Дома культуры, по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, деревня Рыкакасы, улица Озерная, дом 22а

Участниками публичных слушаний являлись жители д. Рыкакакасы Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, представители предприятий  организаций Москакасинского сельского поселения, депутат Москакасинского сельского поселения.

Замечаний по итогам проведенных публичных слушаний не поступило.

4. Основные предложения и замечания участников публичных слушаний:

- против  внесения   изменений в генеральный план Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения 29 ноября 2008 года № С-25/2.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту

генерального плана Москакасинского сельского поселения

Моргаушского района Чувашской Республики

1. Администрация Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, рассмотрев порядок, сроки проведения публичных слушаний, протоколы публичных слушаний, поступившие замечания и предложения участников публичных слушаний , считает, что процедура проведения публичных слушаний по проекту генерального плана Москакасинского сельского поселения соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Чувашской Республики и нормативным правовым актам Москакасинского сельского поселения, в связи с чем публичные слушания по проекту генерального плана Москакасинского сельского поселения, признать состоявшимися.
  2.  Направить Собранию депутатов Москакасинского сельского поселения на рассмотрение настоящее заключение о результатах публичных слушаний, протокол публичных слушаний, предложения и замечания, поступившие от участников публичных слушаний для принятия решения
  3. Опубликовать настоящее заключение в  периодическом печатном издании «Вестник Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» для опубликования нормативных правовых актов и разместить на официальном сайте администрации Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Москакасинского сельского поселения                                                    Д.В.Кириллов