с. Ильинка

Северная граница села Ильинки проходит в северо-восточном направлении вдоль границы ДОЛ «Ильинский» до берега реки Волга.

Восточная граница проходит в юго-восточном направлении вдоль реки Волга, затем пересекая овраг в том же направлении проходит до следующего оврага и соединяется с южной границей.

Южная граница проходит в южном направлении вдоль оврага, затем вдоль существующей границе огородов ул.Заводская, затем поворачивая на запад проходит по существующей границе огородов ул.Заводская. Затем поворачивая на юго-запад проходит по существующей границе огородов ул.Дружная, далее поворачивает на запад и проходит по существующей границе огородов ул.Дружная, пересекает автодорогу Б.Сундырь-Ильинка и поворачивая в южном направлении проходит вдоль автодороги до западной границы.

Западная граница проходит по существующей границе огородов ул.Дачная до гослесфонда и поворачивая на север проходит по границе огородов ул.Дачная, далее поворачивает на северо-запад пересекая овраг проходит по границе гослесфонда и соединяется с северной границей.пересекает автодорогу Б.Сундырь-Ильинка и поворачивая в юго-восточном направлении проходит вдоль дороги до западной границы. на северо-запад идет вдоль автодороги до конца огородов жителей ул. Дачная, далее поворачивает на юго-запад и идет вдоль границ огородов, и соединяется с северной стороной.