д. Тябакасы

Северная граница д. Тябакасы проходит в северо-восточном направлении по границам огородов ул.Полевая и ул.Приволжская до конца огорода д. 2 ул.Приволжская, затем поворачивая на север по существующей границе огородов ул.Приволжская доходит до гослесфонда, поворачивает на северо-восток и затем поворачивая на восток соединяется с восточной границей.

Восточная граница а проходит вдоль оврага  в южном направлении по границам огородов ул.Приволжская и соединяется с южной границей

Южная граница проходит в юго-западном направлении по существующей границе огородов ул.Приволжская и ул.Полевая и доходит до западной границы.

Западная граница проходит в северо-западном направлении вдоль границ огородов ул.Полевая до соединения северной стороной.