д. Тренькино

Северная граница деревни Тренькино граничит с МТМ ООО «Хлебороб», далее по направлению на юго-восток граничит с огородами д. Магазейная, поворачивает на северо-восток, граничит с огородами д. Магазейная ул. Молодежная, ул. Снежная д. Тренькино, огороды ул. Новая д. Тренькино, вдоль границы участков, МТФ, гослесфонда.

Восточная граница проходит в юго-восточном направлении до пересечения автодороги с. Ильинка, далее вдоль автодороги юго-западнее до ул. Волжская д. Тренькино, затем- юго-восточном направлении до гослесфонда, далее граничит с гослесфондом вдоль оврага за огородами жилых домов ул. Волжская, ул. Центральная

Южная граница проходит по границам огородов ул. Центральная до МТМ, далее поворачивает на юго-запад вдоль автодороги.

Западная граница проходит пересекая автодорогу в северо-западном направлении , далее вдоль школьного стадиона и поворачивает в направлении северо-запад, далее направление на северо-восток и соединяется с северной границей.