д. Старое Шокино

Северная граница начинается с северной границей огородов ул.Ельная в северо-восточном направлении по существующей границе огородов ул.Ельная и доходит до восточной границы.

Восточная граница проходит по границе огородов ул.Ельная в северо-восточном направлении пересекая автодорогу Б.Сундырь –Апчары(Хоп-Кибер-Старое Шокино) продолжается в том же направлении по границе огородов ул.Ельная и соединяется с южной границей огородов.о границам огородов.

Южная граница проходит в юго-западном направлении по существующей границе огородов ул.Ельная и доходит до западной границы.

Западная граница проходит в северном направлении по существующей границе огородов ул.Ельная до конца огородов и соединяется северной стороной.