д. Магазейная

Северная граница деревни Магазейная проходит в северо-восточном направлении вдоль автодороги Б. Сундырь- ДОЛ «Ильинский» до конца огородов ул. Полевая и доходит до восточной границы.

Восточная граница проходит в юго-восточном направлении по существующей границе огородов ул.Полевая до пруда, проходит вдоль огородов ул Полевая, затем поворачивая на юг пересекает овраг и поворачивая на северо-восток проходит вдоль существующей границы огородов ул. Колхозная. Затем  поворачивая на восток проходит  по границе огородов ул.Колхозная, затем поворачивая на юго-запад проходит по границе огородов ул.Колхозная, и соединяется с южной границей..

Южная граница проходит в юго-западном направлении по границам огородов ул. Колхозная, далее по границам огородов ул. Молодежная , затем поворачивая на юго-запад соединяется с западной границей.

Западная граница проходит в северо-западном направлении по границам огородов ул. Молодежная, затем пересекая овраг по границе огородов ул.Полевая соединяется с северной границей.