д. Хоп-Кибер

Северная граница  начинается с северной границей огородов ул.Онис Эки в северо-восточном направлении  и продолжается в том же направлении по границам огородов ул. Онис Эки до конца огородов и доходит до восточной границы.

Восточная граница проходит  по границе огородов ул.Онис Эки до конца огородов ул. Онис Эки и пересекая овраг в северо-восточном направлении проходит по границе огородов ул.Осиновка до конца границы огородов и поворачивает на юг, где пересекает автодорогу и доходит до конца огородов ул.Осиновка и поворачивая на север проходит вдоль границы огородов ул.Осиновка до конца огородов и поворачивает на запад и пересекая овраг доходит до границы огородов ул.Складская. Затем поворачивая на юг проходит до конца огородов ул.Складская и доходит до южной границы.

Южная граница проходит в юго-западном направлении по границам огородов ул.Складская  до автодороги Б.Сундырь-Апчары(Хоп-Кибер)  и доходит до южной границы

Западная граница проходит в северном направлении вдоль автодороги, затем поворачивая на запад проходит по границам огородов ул. Складская до конца огородов и поворачивая на север проходит вдоль существующей границы огородов ул.Складская и пересекая овраг проходит по границе огородов ул.Онис Эки до конца огородов и соединяется с северной границей., проходит около колхозного двора, далее в том же направлении по границам огородов ул. Онис Эки соединяется с северной стороной.