д. Апчары

Северная граница начинается с северной границей огородов ул.Центральная в северо-восточном направлении до переулка ул.Центральная и продолжается в том же направлении вдоль автодороги Б.Сундырь –Апчары(МТФ) до конца огородов ул.Центральная и доходит до восточной границы.

Восточная граница проходит по границе огородов ул.Центральная пересекая автодорогу Б.Сундырь-Апчары(магазин) в северо-восточном направлении проходит до конца границы огородов ул.Центральная, .затем поворачивая на запад проходит вдоль границы огородов ул.Центральная до школьного переулка и затем поворачивая на юг проходит вдоль колхозного сада и пересекая овраг проходит по границе огородов ул.Молодежная до конца огородов в северном направлении и соединяется с южной границей огородов.

Южная граница  проходит в юго-западном направлении по существующей границе огородов ул.Молодежная пересекая автодорогу Б.Сундырь -Апчары-2(ул.Молодежная) проходит до конца границы огородов ул. Молодежная и поворачивая на север проходит вдоль границы огородов ул.Молодежная до границы огородов ул.Корак Картиш и поворачивая в юго-западном пересекает овраг и проходит по границам огородов ул. Овражная и пересекая автодорогу Б.Сундырь -Апчары-2(ул.Овражная) доходит до конца огородов ул.Овражная и доходит до западной границы.

Западная граница проходит в северном направлении по существующей границе огородов ул.Овражная и поворачивая в северо-восточном направлении проходит по границам огородов ул.Овражная и доходит до пер.Родниковый. Затем поворачивая на север проходит до конца пер.Родниковый и поворачивает в северо-восточном направлении пересекая овраг доходит до границ огородов ул.Центральная и проходит по существующей границе огородов ул.Центральная до конца огородов и соединяется с северной границей до соединения с северной стороной.