Законы Чувашской Республики

Закон Чувашской Республики от 19 октября 2009 г. N 51 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике»

Закон Чувашской Республики от 23 июля 2001 г. N 38 «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации»

Закон Чувашской Республики от 23 сентября 2008 г. N 47 «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства»

Закон Чувашской Республики от 25 мая 2004 г. N 8 «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике»

Закон Чувашской Республики от 4 июня 2007 г. N 8 «О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года»