Заключение Правил землепользования и застройки Александровского сельского поселения от 27.12.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

27 декабря 2016 года прошли публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Александровского сельского поселения  «Об утверждении Правил землепользования и застройки Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики».

Замечаний по итогам проведенных публичных слушаний не поступило.

Вывод:

Проект «Правила землепользования и застройки Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» рекомендуется к утверждению.

Обеспечить опубликование в «Вестнике Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» и размещение на официальном сайте администрации Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики протокол и заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Александровского сельского поселения                                   С.Г.Никифорова