Заключение о результатах публичных слушаний от 28.02.2020 г. по проекту решения Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2017 №С-15/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки администрации Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Публичные слушания назначены на 28 февраля 2020 г. Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в  периодическом печатном издании «Вестник Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» и на официальном сайте Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предмет публичных слушаний:  проект решения Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2017 №С-15/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»     .

Организатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Александровского сельского поселения.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 28.02.2020 года в 14 часов по адресу: д.Васькино, ул.70 лет Октября, д.1 Моргаушского района Чувашской Республики.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основе протокола публичных слушаний от 28.02.2020 г. и приложения к нему.

Публичные слушания проводились в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

Организатором публичных слушаний в день их проведения зарегистрировано 23 участников.

В ходе публичных слушаний: Предложения и замечания не поступали.

Выводы:

Считатьпубличные слушаниясостоявшимися.

По результатам публичных слушаний рекомендовано Собранию депутатов Александровского сельского поселения принять решение «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2017 №С-15/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики».

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2017 №С-15/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» разместитьна официальном сайте администрации Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республикив информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник Александровского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

Председатель                                                                                                     С.Г.Никифорова

Секретарь                                                                                                           А.И.Булавкина