Извещение о проведении общественного обсуждения

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики информирует  о разработке  проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие образования» (далее - проект).

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту в отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6, каб.325, а также по электронной почте: morobras_eia@mail.ru. Контактное лицо разработчика проекта – Ершова Ирина Александровна, заведующий РИМЦ отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа, тел. 8 (83541) 62-0-75).

Срок проведения общественных обсуждений: с 21 марта 2023 года по 30 марта  2023 года.

Предложения и замечания не рассматриваются в случае их направления после указанного срока.