Состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа

Завтра состоится шестое очередное заседание  Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа. Сегодня прошли заседания постоянных комиссий,  в ходе которых предварительно рассмотрели  вопросы, предложенные для рассмотрения на завтрашнем заседании.

Заседание постоянной комиссии по бюджету,  финансам,   экономической  деятельности,   налогам   и  сборам провел ее председатель  Ростислав Тимофеев, заседание постоянной комиссии по  социально-культурной  деятельности,  здравоохранению,  образованию,  физической культуре и спорту – ее председатель  Александр Сидюшкин и заседание постоянной комиссии по   местному   самоуправлению,   законности,   правопорядку и депутатской этике – ее председатель Вячеслав Прокопьев.

На заседаниях постоянных комиссий приняли участие глава администрации района Алексей Матросов и другие  ответственные работники администрации района.

Депутаты на заседаниях комиссий активно обсуждали вопросы  о прогнозе социально-экономического развития Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов,  бюджете Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Завтра также рассмотрят на заседании Собрания депутатов округа и вопросы об Административной комиссии при администрации Моргаушского  муниципального округа Чувашской Республики, безвозмездном принятии имущества из муниципальной собственности Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Моргаушского района Чувашской Республики.

Всего на повестке дня заседания  Собрания депутатов -  22 вопроса. Депутаты на заседаниях постоянных комиссий подробно изучили и  обсудили каждый из них.

06 декабря 2022