О разработке схемы размещения гаражей для инвалидов

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики информирует о начале разработки и утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Схема утверждается Администрацией Моргаушского района Чувашской Республики в целях использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории муниципального образования, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута.

Предложения о включении в схему, сбор и обработка сведений осуществляется отделом имущественных и земельных отношений администрации района по приемным дням:

четверг -  с 8.30 до 12.00 часов;

пятница -  с 8.30 до 12.00 часов.

22 ноября 2022