Глава администрации района Ростислав Тимофеев проголосовал за стабильное развитие родной Чувашии

В Моргаушском районе проходят  выборы Главы Чувашской Республики, депутатов районного Собрания депутатов и депутатов Собраний депутатов сельских поселений. Всего  в районе работает 51 избирательный  участок.  На 10 часов  в районе проголосовали 13572 избирателя  или 60,41%   избирателей, включенных в списки избирателей.

На выборах принял участие и глава администрации района Ростислав Тимофеев. Он  посетил Акрамовский избирательный участок № 1249 и принял участие на   выборах Главы Чувашской Республики, а также депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов седьмого созыва и депутатов Ярабайкасинского сельского поселения.

«Сегодня мы выбираем свое будущее. Поэтому, как  каждый житель Чувашии, я исполнил свой гражданский долг. Я проголосовал за стабильное развитие Чувашской Республики и родного Моргаушского  района, также -  Ярабайкасинского сельского поселения, где я родился и живу», - прокомментировал Ростислав Николаевич.

Ростислав Николаевич  и  Председатель Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров  ознакомились с работой участковых комиссий.

13 сентября 2020