Моргаушский муниципальный округ

В Юнгинском сельском поселении состоялось соревнование по волейболу

03 января 2020 года, в соответствии с планом новогодних спортивных мероприятий в спортзале МБОУ Юнгинская СОШ состоялись соревнования по волейболу среди сборных команд  населенных пунктов Юнгинского сельского поселения. На участие было подано 3 заявки: команда «Юнгапоси», «Молодежная» и «Яблоня».

Перед началом соревнований глава поселения Валерий Фомин поздравил с Новым годом, пожелал здоровья, счастья,удач. Главный судья соревнований Крылов Вячеслав провел жеребъевку: 1 игра между командами «Юнгапоси» и «Яблоня», затем с проигравшим играла команда «Молодежная» и т.д.

Игра между командами «Юнгапоси» и «Яблоня» завершилась двумя победами юнгапосинцев. Вторая игра прошла между командами  «Молодежная» и «Яблоня», победила молодежная команда - «Молодежная» . Заключительная игра была между опытной командой «Юнгапоси» и молодежной командой  «Молодежная», опыт есть опыт, победили в равной игре юнгапосинцы.

По результатам всех игр 3 место – команда «Яблоня», 2 место- команда «Молодежная» и  1 место заняла команда «Юнгапоси»: капитан- Васюхин Ю., игроки- Суворов А.А., Яндимиров А., Алексеев В., Сальников В, Леонтьев А., Суворов А.В., Андреев Н. Призерам и победителям вручены грамоты и медали. Самым результативным игроком стал Данилов Д. ( «Молодежная»), лучшим блокирующим признан Алексеев В. («Юнгапоси»), лучшим подающим стал Ветлугин А. («Яблоня»). Им также вручены грамоты и подарки.

Следующее спортивное мероприятие состоится 07 января- Рождественский шахматный турнир.