Моргаушский муниципальный округ

Электронный Календарь знаменательных и памятных дат Моргаушского района на 2020 год

Электронный Календарь знаменательных и памятных дат Моргаушского района на 2020 год

Без прошлого не было бы и настоящего, именно поэтому так важно вспоминать и почитать праздничные и памятные даты.

Межпоселенческая центральная библиотека предлагает для ознакомления и использования своим читателям электронный Календарь знаменательных и памятных дат Моргаушского района на 2020 год. Данный материал представлен на сайте Централизованной библиотечной системы. В Календаре представлены юбилейные даты 2020 года известных людей района по всем отраслям, а также важнейшие события из истории района. Материал расположен в хронологической последовательности по месяцам, каждая дата снабжена краткой информационной справкой и библиографией. В случае отсутствия точной даты рождения или события, информация о ней помещена в разделе "Памятные даты года".

При составлении библиографических списков применялись библиографические пособия и справочные издания из фонда Межпоселенческой центральной библиотеки Моргаушского района и Национальной библиотеки Чувашской Республики. Представленные в библиографическом списке книги можно получить в библиотеках Моргаушского района.

Данный календарь удобно иметь под рукой, так как в нем собраны наиболее значимые даты района на 2020 год. Предлагаем всем ознакомиться с Календарем по ссылке http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2615537&gov_id=842 и надеемся, что материал станет для наших читателей надежным путеводителем в мире информации и послужит просвещению населения района и широкого круга читателей.



06 января 2020
17:49
Поделиться