В Моргаушском районе за Кубок Молодежного парламента соревнуются команды юношей школ

В Моргаушском районе второй день проходит  волейбольный турнир среди школьников на Кубок Молодежного парламента.  Вчера играли в волейбол 12 команд девушек Большесундырской, Моргаушской, Ярабайкасинской, Чуманкасинской, Москакасинской, Сосновской, Орининской, Ильинской школ. Кубок забрали большесундырцы.

А сегодня эстафету приняли команды юношей.

На сегодняшних играх принимают участие всего 9 команд: две команды Моргаушской СОШ, также команды юношей Орининской, Чуманкасинской, Ильинской, Москакасинской, Ярабайкасинской, Сосновской и Большесундырской школ.

Игра проходит сразу в 2 спортивных залах:  спортивной школы «Сывлах» и Моргаушской СОШ.  Кто из них станет победителем –покажут финальные игры.

Волейбольный турнир продолжается.

05 января 2020