Моргаушский муниципальный округ

Подведены итоги районного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий

Подведены итоги районного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий

В преддверии Нового 2020 года – Года Белой Крысы - подведены итоги районного конкурса  на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Объявляя конкурс, его организаторы ставили задачу - создание праздничной атмосферы и праздничного настроения у жителей района в период проведения новогодних праздников.

Среди предприятий и учреждений было подано 12 заявок.

В номинации  «Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий»:

1 место – БУ «Каршлыхский дом- интернат для ветеранов войны и труда» Минтруда Чувашии в вручением диплома 1-й степени и ценного подарка на сумму 1000 рублей;

2 место – МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР; Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А.Г. Николаева; Большетокшикский Дом культуры; Шатракасинский сельский клуб МБУК Моргаушский музей верховых чувашей с вручением каждому частнику диплома 2-й степени и ценного подарка на сумму 1000 рублей.

 3 место -  МБУК "ЦКС" Моргаушского района ЧР; Хорнойский сельский клуб; МБУК «Большесундырский ИКЦ», Юнгинский СДК, Ярославская СДК с вручением каждому частнику диплома 3-й степени и ценного подарка на сумму 1000 рублей.

 В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли»:

1 место – Моргаушского  РАЙПО с вручением диплома 1-й степени и ценного подарка на сумму 1000 рублей.

 Выражаем благодарность всем участникам конкурса и надеемся, что в следующем году желающих создать праздничное новогоднее настроение у населения станет намного больше. Победители конкурса поощрены грамотами и денежными призами.



30 декабря 2019
10:55
Поделиться