Моргаушский муниципальный округ

Республиканская новогодняя елка в Чувашском государственном театре оперы и балета

Республиканская новогодняя елка в Чувашском государственном театре оперы и балета

26 декабря т.г. на традиционной республиканской новогодней елке в Чувашском государственном театре оперы и балета побывали тысяча детей из районов и городов Чувашии. С Моргаушского района 33 обучающимся посчастливилось там побывать.

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей. И главная елка республики, которая проходит  26 и  27 декабря, собрала ребят, добившихся в уходящем году отличных успехов в учебе, победителей конкурсов, соревнований, олимпиад, лидеров детских общественных организаций.

От имени Главы Чувашской Республики ребят, их родителей и педагогов поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. Он пожелал школьникам дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте в Новом году.

Артисты Чувашского государственного театра оперы и балета подготовили для  ребят спектакль «Бременские музыканты», аниматорами на празднике работали  студенты  Чувашского государственного института культуры и искусств, помогали им  волонтеры из Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Все ребята, приглашенные на елку, получили подарки от Главы Чувашии.

27 декабря на новогоднем  представлении побывают еще более 500 детей из районов и городов республики. Начало в 13:00.



27 декабря 2019
08:21
Поделиться