В Юнгинском сельском Доме культуры прошёл концерт Заслуженной артистки Чувашской Республики Ольги Луковой

В Юнгинском сельском Доме культуры  прошёл концерт Заслуженной артистки Чувашской Республики Ольги Луковой. Также  на концерте принимали участие известная чувашская певица и композитор Надежда Заводскова и лауреат  Межрегионального  конкурса самодеятельных гармонистов-любителей «Играй, гармонь!»- Михаил Луков.

Со сцены прозвучали чудесные душевные песни в их исполнении. Несколько песен были исполнены совместно со зрителями, что очень порадовало всех и вселило в душу каждого частицу тепла и добра. Под бурные аплодисменты  зрители принимали каждую песню в исполнении артистов.

Ольга Лукова тесно сотрудничает с композитором Меркурием Ягуновым, от души исполняет многие его песни. В программе  концерта  она  исполнила  его песни, которые  стали очень популярными.  Хотя концерт длился около двух часов, ничуть не устали, хотелось дальше слушать прекрасные песни.

Все зрители  получили от концерта огромный заряд бодрости,   и остались очень довольны концертом, а артисты – теплым приемом.

17 декабря 2019