Народный хор ветеранов с концертом в Молгачкасинском сельском клубе

13 декабря 2019 года состоялась концертная программа народного хора ветеранов с. Моргауши в Молгачкасинском сельском клубе. До начала концерта перед зрителями выступили начальник отдела соцзащиты населения в Моргаушском районе Минздрава Чувашии Аникина В.А. и специалист КУ «Центра соцзащиты в Моргаушском районе» Кириллова Т.Л.  Они вкратце ознакомили с основными направлениями деятельности отдела, мерами государственной поддержки и ответили на все интересующие вопросы людей пожилого возраста. Пушкова В.Ю. глава администрации Орининского сельского поселения поблагодарила гостей за предоставленную информацию, всех жителей поздравила с наступающим Новым 2020 годом, а участникам хора ветеранов пожелала дальнейших творческих успехов.

Встречу с населением с концертной программой продолжил народный хор ветеранов. Народный хор ветеранов под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Ю.Н.Жукова порадовал жителей своими душевными песнями. Жители  и участники остались довольными проведенным мероприятием.

16 декабря 2019