На все вопросы селяне получили достоверные ответы

Сегодня в Общественный Приемной местного отделения партии «Единая Россия» заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Александр Федотов провел прием граждан по личным вопросам.

На приеме граждан принял участие  также глава администрации района Ростислав Тимофеев.

В ходе приема граждан были обращения по ремонту дорог в населенных пунктах, межеванию земельных участков, открытию новых автобусных маршрутов, благоустройству территорий и другие вопросы.
Всего Александр Иванович и Ростислав Николаевич приняли сегодня 11 человек. Они ответили на все вопросы селян.

22 ноября 2019