Вечер отдыха «С праздником, дорогие женщины села» в Юнгинском СДК

Сельская женщина трудится на родной земле, поддерживая сельское хозяйство нашего села, учит детей в сельских школах, спасает жизни и возвращает здоровье в сельских ФАП, работает в клубах, даря праздники землякам…

Сегодня женщине села по плечу любая роль – она организует свое дело, активно участвует в общественной жизни района, занимает руководящие посты. Но кем бы ни работали женщины села, они всегда помнят о своем главном предназначении – быть хранительницей домашнего очага, беречь и передавать свои традиции.

«Чун савăнать эсир пурришĕн

Мухтав сире , хĕрарăмсем!»… с этой песней поздравил Меркурий Ягунов всех гостей вечера отдыха «С праздником, дорогие женщины села!», который прошёл в праздничный день в Юнгинском сельском Доме культуры. Сегодня здесь  собрались труженицы села всех возрастов и профессий.  Работники сельского Дома культуры организовали этот праздник в виде КВН. Две команды женщин соревновались в разных конкурсах, где показали свои умения и талант. Оказывается, наши женщины во всём молодцы!

Вечер закончился чаепитием за богатым осенним столом, который ломился от разнообразных блюд милых женщин.

Крепкого вам здоровья, дорогие наши, успехов в труде, радости и любви в доме, счастья в личной жизни и удачи!

17 октября 2019