Обучение по охране труда и пожарной безопасности

В администрации Моргаушского района Чувашской Республики с 30 сентября по 4 октября 2019 года НОУ ДПО «УМЦ «Безопасность труда» обучала по охране труда и пожарно-техническому минимуму для руководителей и специалистов организаций. Обучение проводилось квалифицированными преподавателями с привлечением специалистов надзорных органов. В результате обучения по охране труда слушатели приобрели знания об основах охраны труда, основах управления охраной труда в организациях, по специальным вопросам обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, оказания первой помощи пострадавшим на производстве.

По окончании обучения было вручено 21 удостоверение по охране труда и 22 удостоверение по пожарно-техническому минимуму.

04 октября 2019