В год празднования 75-летия Моргаушского района зарегистрирована 75-ая пара 2019 года

В год празднования 75-летия Моргаушского района  зарегистрирована 75-ая пара 2019 года

В год празднования 75-летия со дня образования Моргаушского района, 21 сентября 2019 года в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрирована 75-ая пара новобрачных.

«Юбилейной» парой этого года стали Светлана и Зиновий Крыловы.  Отдел ЗАГС сделал для молодых прекрасный подарок – вместе с первым семейным документом, со свидетельством о заключении брака, вручил памятный подарок.

Сотрудник отдела ЗАГС Наталья Корнеева пожелала «юбилейной» паре большого семейного счастья, искренней, надежной и верной любви на долгую супружескую жизнь.

24 сентября 2019