Моргаушский муниципальный округ

О сельскохозяйственной ярмарке по реализации сельскохозяйственной продукции нового урожая «Дары осени» в г.Новочебоксарск

С целью обеспечения жителей г. Новочебоксарска качественной сельскохозяйст­венной продукцией по доступным ценам, администрация города Новочебоксарска Чуваш­ской Республики приглашает Вас принять участие в традиционной сельскохозяйственной ярмарке по реализации сельскохозяйственной продукции нового урожая «Дары осени», которая будет проводиться ежедневно в сентябре 2019 года. В текущем году проведение ярмарочной торговли предусмотрено по следующим адресам:

Торговые места предоставляются бесплатно.

О Вашем решении по участию в данном мероприятии просим сообщить в форме заявки па участие (прилагается) с указанием планируемых дат, предпочтительных торго­вых площадках, ассортимента предлагаемой для продажи продукции, контактных данных одним из следующих способов:

факсом по телефону: 74-00-47;

электронной почтой по адресу: economv3@nowch.cap.ru;

телефонограммой по телефону: 74-56-66.

Указанную заявку просим направить в наш адрес в возможно короткие сроки для оформления именного разрешения на право торговли, являющегося основанием для бес­платного размещения на выделенных для торговли местах. Оформленное разрешение можно получить в отделе экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска (здание городской администрации, каб, 215, тел.74-56-66).

Дополнительную информацию о проведении ярмарки можно получить в отделе экономического развития и торговли администрации города по телефону: 74-56-66.

1.

Площадка в районе здания магазина «Пятерочка»

ул. Ж. Крутовой, д. 8

2.

Площадка в районе здания магазина «Сахарок»

ул. Силикатная, д. 22

3.

Площадка в районе ТК «Новочебоксарский»

ул. Винокурова, д. 64

 Заявка



30 августа 2019
15:24
Поделиться