Фольклорный коллектив "Сывлампи" при Кадикасинском СДК побывали в Батыревском районе

19 июля 2019 года в д.Чувашские Ишаки Батыревского района  проведено мероприятие по теме "Патриотизом-как важный фактор срциальноэкономического развития регионов России"

Этот праздник украсил своим ярким, интересным и не забываемым выступлением фольклорный коллектив "Сывлампи" при Кадикасинском СДК.

Почетным гостем мероприятия общественным деятелем РФ, председателем правления Международного экологического движение "Живая Планета", "Академиком РАЕН", доктором биологических наук, прфесором Николаем Николаевичем Дроздовым на территории культурно-патриотического центра посажени саженцы сибирского кедра.

24 июля 2019